товаров для кролиководства и птицеводства . Напоминаем нашим покупателям что на сайте действуют скидки от суммы заказа, а так-же накопительная скидка для зарегистрированных пользователей
Греющий кабель с вилкой
Греющий кабель с вилкой
Греющий кабель с вилкой
- Артикул:
- На складе:
- Производитель:"Эльбрус-кровля"
- * Цена указана с учетом скидки
Отправка данного товара только по 100% предоплате. (Товар изготавливается под заказ)
Саморегулирующийся греющий кабель с вилкой.
Потребляемая мощьность 20 вт / на 1 метр длины кабеля. Терморегулятор не требуется.
Длину необходимого Вам кабеля - выбирайте в окошке с надписью "ДЛИНА"
Назначение - обогрев гнезд (маточных ящиков), систем поения, поилок, трубопроводов - (предохраняет от замерзания).
Рекомендации по монтажу - Приматывается с наружи трубы, шланга и т.д (сверху рекомендуется утеплить).
Внимание-данный кабель не предназначен для погружения в воду, при монтаже исключайте доступ к кабелю животных (что-бы не погрызли)
Саморегулирующийся греющий кабель поставляется длиной от 0,5м до 20метров. уже оснащенным электрокабелем с вилкой (длина 1метр) для подключения в эл. сеть 220вольт. (просто воткнуть в розетку)